24.04.2024

Районное учебно-методическое объединение музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования

Сегодня, 24 апреля 2024 года, на базе ГУО «Детский сад № 1 г. Микашевичи» состоялось районное учебно-методическое объединение музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования по теме «Сюжетные танцы и игры, как средство развития творческого потенциала детей дошкольного возраста».

Своим опытом работы поделилась Цуба Ж.Н., музыкальный руководитель. Она показала концертную программу с воспитанниками разных возрастных групп под названием «Все мы любим танцевать».

Участники РУМО обменялись практическими материалами и обсудили ряд вопросов по данной теме. В конце были подведены итоги работы РУМО, выработаны рекомендации и намечен план работы на следующий учебный год.