Апякунскі савет

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ВОСПИТАННИКОВ!

Доводим до Вашего сведения реквизиты расчетного счета для перечисления добровольных взносов, из которых формируются денежные средства попечительского совета: BY 69АКBB36420000190061200000, ЦБУ № 119 филиала № 121, ОАО «АСБ Беларусбанк», Код банка (BIC) - AKBBBY21121, УНП 200173955, ОКПО 02150028, ГУО «Детский сад № 1 г. Микашевичи»

Денежные средства используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета, согласованным с заведующим учреждением дошкольного образования.

В ГУО "Детский сад № 1 г. Микашевичи" функционирует Попечительский совет. Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создан с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития. Деятельность попечительского совета в ГУО "Детский сад № 1 г. Микашевичи" осуществляется в соответствии с Положением о попечительском совете учреждения образования, утвержденным Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. № 146 и постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 16 августа 2022 года № 266 «Об изменении постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 г. № 146»., в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Уставом учреждения дошкольного образования, иными актами законодательства.

Задачами деятельности попечительского совета являются: содействие учреждению дошкольного образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования; разработка и реализация планов своей деятельности в интересах учреждения дошкольного образования; содействие в улучшении условий труда педагогических и иных работников учреждения дошкольного образования;  целевое использование средств Попечительского совета.

Телефон "горячей линии":

Заведующего ГУО «Детский сад № 1 г. Микашевичи»:

Кислюк Нина Александровна (801647)- 68-459

СОСТАВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА на 2023 / 2024 учебный год

разгарнуць » / « згарнуць

ПЛАН работы попечительского совета государственного учреждения образования «Детский сад №1г. Микашевичи» на 2023/2024 учебный год

Отчет попечительского совета за 1 квартал 2024 года

Отчет попечительского совета за 4 квартал 2023 года